Светлана Sova Соловей

Что лучше купить на подарок семейной паре

Мария

как на шелковом белье спать можно? Все скатывается одеяло и подушки всю ночь убегают куда-то....

Оксана

пастельное бельё,первое красивей

На
Наталья

В!!!подарок А НЕ на!!

Юлия

второй комплект мне больше нравится. постельное белье качественное всегда пригодится!

Ел
Елена

постельное белье,оно всегда нужно

За
Зайка

так смотря сколько этой паре лет и что у них уже есть и чего еще нет... Может лучше две одинаковые или из одной серии но разного цвета футболки - не понравятся так вместо пижамы будут использовать... Две одинаковые необычные кружки, можно с их фотками и именами... Или постельное белье с эмблемой его любимой футбольной команды...

Вика

Мне понравилось коричневое белье пастельное. Мы с мужем были бы рады такому подарку 🙂 можно еще подарить электронную фоторамку, мы давно такую хотим,но денег жалко, а вот если бы кто-то ее подарил :)))

Зу
Зулхарнай

Это же искусственный шелк! Потеть под ним ваши друзья будут, как лошади. Купите лучше натуральный сатин

Ри
Ритулька

Шелк не знаю(выше сказали искусственный-тогда это дерьмо)..у меня только хлопок например
вы можете не угодить с тканью и с расцветкой
мне кажется это личный выбор, как парфюм

Анна

вооот

Кристина

Мультиварку какую нибудь

Ок
Оксана

Ну, ладно женщина будет рада такому подарку, а мужчине какая радость от него? Или это подарок, всё-таки, подруге, а не паре? Так надо об этом прямо и писать — какой сделать подарок подруге? Чего уж юлить здесь?

Екатерина

Знаете,я вам этого не советую делать.У нас в семье принято деньгами дарить.Т.к подарите а вдруг им нужны деньги они что то задумали купить.У нас с мужем тоже был такая ситуация нам пдарили набор шёлкого белья очень хороший.Но муж у мня шёл терпеть не может и вот набор лежит в шкафу в упаковке.Подарите деньги а молодые им найдут применение.