Алена Руденко

Как относитесь к красным макасинам? Я не кавказец, хочу купить

Андрей Шкилев

Ну на мой взгляд лучше туфли

Ал
Александр

отлично, это просто сейчас модно

Кирилл

отношусь так же как и к зеленым.. это извращение

Ве
Вера

Значит предки твои кавказцы.

Александр

Не имеет значение кавказец ты или нет. Носи, что тебе нравится..!!

Антон Мухин

Жестокие стереотипы современных интернет-пользователей. Не советую покупать, если не хотите быть "затраллеными"

Дмитрий Гаврилов

а что, их только кавказцы носят?

Александр Лушников

без носков только обязательно!

Сергей Омельчук

ты цыган может? 🙂
смотря с чем сочетать, может и ничего, но я не в восторге от такой идеи

Жанна Водяницкая

ахах, для прикола можешь взять

Владимир Пронин

Нет, лучше не надо. Извините, это будет смотреться странно. А вот красный верх мужчинам очень идет!

Максим

Под цвет сумочки или машины
Каждый дурачок любит красный кулачек