Фил Тоукач

девушки, скажите вас не будет стремать парень в красных джинсах зауженных к низу? а то хочу купить и думаю что подумают

Шеннепей

те кто думают ..что подумают... такие джинсы не покупают ...так что экспериментируйте ...и шокируйте )))

Миша Бабкин

Будет. у меня первая мысль возникнет :" Что за петух? "

Кристина Морарь

точно будут. терпеть не могу парней в джинсах в облибку, как то по бабски смотрится, особенно если еще и попа большая.

Оксана

почему именно красные то? другого цвета ладно (темного) . а так не айс будет...

Алина Бурганова

на руси раньше всегда брутальные и богатые крестьяне красные порты носили

Ма
Марина

если он молодой, симпатичный, добрый, открытый и т. п.
то нет

Ира Колегова

Если вся остальная одежда и обувь не будут черного цвета, то меня будет стремать.

Димка Маслов

совет: низачто не покупай красного цвета, может брюки в обтяжку еще можно стерпеть но улица города - это не модный подиум. купи обычные джинсы может черного или синего цвета

Ириша Triniti

лучше купить джинсы чёрного или синего цвета

Насти Никулина

сейчас у нас это очень даже модно! цветные мужские джинсы вырывают с руками)
смелее!!