Людмила Антонова

Нокиа. Что означает открытый замочек на экране телефона? Когда он появляется мне не могут дозвониться.

На
Наталья

Связь проходит без шифрования

Екатерина Смирнова

Это означает что производиться прослушка всех телефонов на территории этого населенного пункта или района. Такое может быть и на региональном уровне. Обычно телефоны прослушивают если есть какая нибудь террористическая угроза, ну или если приезжает какой нибудь высокопоставленный гражданин.

Мария Лукичева

не прослушиваются. а не шифруются