Максим Сергеевич

Нокиа. Что означает открытый замочек на экране телефона? Когда он появляется мне не могут дозвониться. что делать?

Ал
Александр

открытый замочек (на некоторых брендах восклицательный знак) информирует о том, что оператор выключил кодировку разговоров в своей сети, применяется в экстренных случаях, по решению соответствующих служб. также появляется кратковременно во время регистрации в сети. о Вашем случае сложно судить, мало инфы, лучше в мастерскую