Евгений

после включения телефона Самсунг 0168 на экране появляется надпись введите PIN,что делать осталась одна попытка

Eleonora Strelina

Посмотрите ПИН на стартовом пакете. Если его нет, то можно рискнуть ввести пароль по умолчанию (для каждого оператора свой, что-то типа 0000 / 1111 / 1234 и т. д.) .
Лучше позвонить оператору с другого номера, там дадут новый ПИН или ПАК код. ПАК нужно вводить когда все попытки введения ПИН исчерпаны.

Андрей Холлей

да сложный вопрос. Как провод красный или белый.