И5
Ирина 5

на днях купили телефон самсунг галокси s5, через 2 дня обнаружили, на экране остаются следы от пальцев. что делать?

Елисей Евлампиев

Там же по китайски написано - руками не трогать!

Евгений Григорьев

Избавиться от пальцев. Ведь вам этот телефон так дорог.

Владимир Краюшкин

Протереть экран тряпочкой С:
И не дави так сильно на экран; ) а чтоб защитить, можешь купить пленку, специально доя твоего телефона;)

Сережка Дидковсий

вымыть руки и протереть экран

Алексей Костин

Продай смартфон, купи кнопочный телефон - на кнопках следы от пальцев не так видны.

Real Man

выход один. наклейка пленки.

Анна Галайда

Олеофобное покрытие не говорит о том что потожировые следы будут растворяться, а о том, что их будет легче стереть без спец средств (НЕЛЬЗЯ: Применять спирт, абразивы, даже футболкой и то нежелательно вытирать) и дисплей будет более скользким. И все.
Короче: проведите ребром ладони по стеклу и забыть.
Решение кардинальное: мыть руки в хлорке. Пересушенная кожа не будет оставлять сало.

Елена Корнилова

отрезать пальцы