Серега Храмов

Купил в комиссионке psp, спустя 2 дня обнаружилась неисправность в работе.

Здравствуйте, несколько дней назад, купил в комиссионном магазине psp. В магазине консольку проверили, все работало. Придя домой, поиграл в нее пару дней. Потом начались проблемы. Батарея не держала заряд, потом и вовсе перестала определяться. С работой от сети тоже проблемы. Скорее всего неисправность в разъеме для зарядки. У меня следующий вопрос, в данном случае комиссионка должна произвести замену, возврат денег или ремонт за свой счет? Продавец дал гарантию на 2 недели.

Надежда

деньги забирайте!

Андрей Стишуков

нет там ни какой гарантии !