Витя Мантиков

сколько по времени будет качаться игра на телефон, если моб. интернет? сколько денег съест? 27Мб андроид

связь теле2, игра сабвей )
/она вроде столько весит?.. /

Александр Аксёнов

Смотри свой тариф.

Katya

у меня при три джи 11 мб качает примерно две минуты.
тариф смотри у оператора.
к примеру билайн в москве без опций 7р за мегабайт

Nur Smanaliev

100 руб съест . подключи безлимитный интернет на теле2 за 5 руб в день абоненскую плату . а ваще подключи другую вимкарту типа мтс или мегафон там быстрый безлимитный будет 3g а на теле 2 нет 3g. качаться игра будет на медленом интернете теле2 часа 3 примерно. купи симкарту другую мегафон или билайн или мтс и 3 джи подключи интернет и позвони оператару узнай скока стоит он быстрый чтоб был часто и безлимит. будетэдаваттся тебе в мтс по 50мб в день на высокой скорости а дальше скорость упадет как 50 потратиш мегабайт соростт станет не 300кб в сек а 10. и так везде ну мегафон ласт тебе 30мб а билайн еще меньше. бери мтс и узнай про мои слова у оператора. в настройках врубиш потом не gsm и не автоматическую в нкстройках интернетк связи а ту которая 3g