Полина

не грузит моб интернет

на тлф подключен бит от мтс, все оплачено, деньги лежат на счете (правда минус, но у меня кредит до 1000),интернет утром нормлаьно работал. А сейчас не ловит. Вернее ловит 3G,но не грузит ничего, как-будто я в бункере, смс и звонки нормально все. Что делать? в чем причина?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

МТС.. . и этим всё сказано. что то видимо у них в сети неполадки.
лично я перешел на мегафон и проблем не имею, по всей россии

Со
Софья

Такое бывает при множестве запущенных приложений, которые самостоятельно выходят в интернет и имеют наивысший приоритет - надо их все остановить)