Кристина Антоникова

Подскажите пожалуйста, на счет моб. интернета / билайн

нужно будет болтать по скайпу, как тянет моб. интернет?? Много ли мб уйдет? И какой интернет подключить?
я так понимаю там их 2,безлимитный и опера мини!
и еще вопрос, если у меня тариф "простой",то мне можно использовать инет только который там указан? Но ведь опера вроде тоже на все идет или нет?
http://mobile.beeline.ru/msk/mobinternet/pay/item.wbp?id=c4b8ccec-c954-4c47-b2eb-ad85116a4f56&t=s

Наталья Сухова

если у вас тариф опера мини семь рублей в сутки то -только просмотр страниц!!! для скайпа у вас будет идти тариф привязаный к тарифному плану.
поставь L тариф и неломай голову.
скайп да и любое другое видео работает на три джи, ниже тормоза.
я когда на даче то частенько по скайпу с женой общяюсь, скорость два джи, тормоза га видео ужасные, болтаавня в норме.