Иришка

не работает интернет на андроиде. трафик не сдох, моб данные включены, на счету есть. в чём проблема

установил 6 января интернет (10гб за 490 р) . и запрос мегафону делал и в
настройках телефона смотрел - израсходовано всего 3,45гб из 10. но он
почему то не пашет. но самое главное, что не работает он с тех пор, как в
6 часов мне пришло сообщение "упала скорость инета? продли трафик. . !".
в чем дело? телефон samsung galaxy grand. может там ограничитель какой?
спасибо

Оксана Москаленко

просто увеличить гб трафика (например было 2.6 можно у величить до 10.0) для этого нужно зайти в настройки, найти передача данных, затем зайти в платёжный цикл, нажать на предупреждения и вы можете настроить предупреждения гб или мб

Виктория Зотова

даже если скорость упала в инет должно заходить, походу передача данных отключена в настройках в разделе связи поищи сети или т. п, ну и боковую кнопку блокировки нажми и удерживай в появившемся окошке должно быть "передача данных " (не зачеркнута)