Сергей Митришкин

Бесхозный чемодан с миллионом евро на троллейбусной остановке - это б-жья благодать, или дьявольское искешение?

Или: "Ты вообще идиот, по бесхозным чемоданам лазить - это "112" и кнопочка вызова, а пока гудки идут - беги подальше во избежание.

Ва
Василий

Искешение.

Сергей Павлов

Чемоданы какие-то.... еще и на остановках! (Фантастика какая-то. Я забыла сумку на остановке в сильный дождь--через 10 мин. уже не было ее)

Елена Зайцева

если найдется хозяин денег и вы его не вернетето это искушение для вас, ну а если нет то Божье благословление, спроси Его в молитве зачем Он тебе их дал, так и потрать!

Данил

Это испытание - вернете хозяину или нет

Елена Харитонова

это небольшая прибавка к пенсии...

Сан Саныч

Это ротозейство владельца чУмодана)))))

Бе
Беленькая

Это чистой воды онанизм.

Алексей Кузнецов

не заморачивайтесь! это просто чемодан с деньгами.

как и всё остальное - любая вещь это просто вещь и не надо кланяться каждому столбу ит и тд

Aйбек

Это возможность проявить любовь к ближнему - потерявшему чемодан.

Федор Пинков

Это будет зависеть от того, кто его найдет. Тот верующий, кто найдет этот чемодан, скажет, что б-жья благодать, а тот, кто узнает о том, что кто-то нашел, скажет, что дьявольское искушение. Атеисты не будут говорить ни того, ни другого.