Ра
Рамаз

а по евангелиям "ловцы человеков" это не паразитирующие мошенники (в переводе на суть понятный)?

Людмила Тронина

Есть ловцы тел человеков, есть ловцы внутреннего Человека (Души) - и в этом моменте очень многие путаются

Ф.камень

Нет. Написано: "если кто не хочет трудиться, тот и не ешь. "

Чынгыз Маматов

Да, так и есть.

Лилиана Бэреску

Иисус пригласил рыбаков "ловить человеков" в смысле проповедовать весть о Царстве по домам и площадям. Эта "ловля" шла на пользу людям. они становились Христианами.