Роман Иванов

Кто из вас осознал, что все священники - это, по сути, легализованные государствами мошенники для одурачивания народов?

Это ж надо! Мошенничество узаконили!

Мошенничество на доверии.

Оксана Пишонина

Зато жалкие людишки боятся грешить и ведут себя смирно.

Артём Поляков

Еще Гимлер говорил: "чем невероятней ложь, тем чаще ее надо повторять народу", впрочем, как мне кажется, он просто "перепевал" Троцкого. Вы не последователь этих личностей случайно? Уж больно часто вы повторяете то, что попы мошенники. Может адресок сообщите мне в личку, Я приеду и как простой священник объясню, что обзывать мошенниками людей с ненормированным рабочим днем, тяжелой и опасной работой не стоит.

Маргарита Горр

Так ведь давно Гольбах справедливо заметил - "Чем внимательнее мы будем изучать религию, тем больше будем убеждаться, что ее единственная цель — благополучие духовенства"

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

сборище самоубежденных негилистов ...ограниченные люди ...

Эннка Сианка

Но что самое ужасное здесь-их не привлечешь по суду за это.

Анна

дык ясень перец)

Dimon Yakubov

1) Они легализовались раньше и сами
2)Очень немногие из них не понимают, что при только человеколюбии и добре с современном мире мы еще долго будем истекать "кровью"

Анастасия Анисимова

Осознал? Так все знают!