Графф Де-Мон Maksimus

Почему православные священники уклоняются от обсуждения сути Бога?

Ведь если не специфицировать суть Бога, то невозможно назвать ни одного существенного отличия между Богом и Сатаной.

Макс Стрельченко

А вы её(суть) познали.

Татьяна Максимова

Что ты подразумеваешь в слове - Суть Бога??

Борис Ежов

Церковь делает из Бога кровавого тирана, якобы он поддерживает кровавых тиранов у власти.

Сергей Глазков

Чтобы вы не вообразили себя специалистом и не погибли.

Nina Rudnaya

Как они могут обсуждать то, чего не понимают?

Алексей Брусов

Чтобы скрыть свою некомпетентность...

Виталий Ермолаев

узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иисуса Христа как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами большими, за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы, а когда курнул их перло 3 дня не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогда все божественное и начало происходить... еще истории прислать дальше еще жестче знамения былии интереснее там уже кокаин героин и другое 🙂

а ситуация такая была что я сначала послушал апокалипсис на аудиокниге и когда слушал постоянно плакал, а потом грибы покурил и меня образом с колоколами преперло.

Св
Светлана

Со мной не уклонялись, нормально беседовали. Хотя не все, конечно

Елена В

Потому что скрыто поклоняются сатане. Символ их орудие пыток на котором казнили их мессию. Поставили везде крестов и радуются.

Юра Григорьев

ничего они не скрывают и от ответа не уходят - всё давно уже разъяснено...

Юлия Говенько

Боятся обличения

Maksim Bezbah

Познать Суть Бога?? ? Вы в своем уме? А клонировать Его не хочется, случайно так....