Александр Астахов

Можно ли купить зеркальную камеру за 15-20 тыс. ? Подскажите вариант.

Требуется хорошая камера nikon или canon. Серьезно фото не увлекаюсь. Мне 13.
Подскажите что мне подойдет.

Диана Сердюк

никон д3200 за 20 руб

Любовь Арипова

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1732/1323861 неплохой вариант за эти деньги

Оксана Меркулова

Тык. можно, выбирайте.

Людмила Filippova

В Nikon D3200 Kit разрешение больше чем в D5100 и качественнее видео. цена вопроса 16250 руб.

Иван Пашков

Никон Д3100 кит 18-55.

Евгений

Nikon D3200 Kit

Ирина Корнелюк

Canon Power Shot Pro 1 На любой интернет барохолке за пару сотен баксов и будет тебе счастье. И пусть все зеркалки подождут.