Татьяна Степаненко

Стоит ли жить в квартире с бесконечным ремонтом? Или лучше повеситься?

Ирина Катаева

Меняй жилплощадь ..)

Ozod Matkarimov

Но прежде закончи ремонт))))

Любовь Минаева

Это моя ситуация. Смотрю на нее философски!

Ма
Мария

Нет, весится не надо, жисть хороша и жить хорошо, если просто уйти из этой квартиры)))))))

Валентина Югай

Мужика найдите нормально !!!

Виталий Скрупскас

А Вас наручниками приковали стройте отдельный дом и радуйтесь жизни Оно И так Короткая Удачи !!!

Наталия Килина

отремонтировать и повесится... вы в новом платье весите в отремонтированной квартире ...красота...