Лариса Панкова

Можно ли взыскать через суд деньги за ремонт в квартире? Квартира не приватизирована. В расходах по ремонту человек не участвовал, так как проживал в другом месте. Сейчас собирается жить в этой квартире.

At
Aton

не получится, никто не заставлял изначально делать ремонт

Misha

А может с тебя взыскать деньги за строительство этой квартиры? Ты ведь тоже на это денег не давал, а теперь живешь в ней.