Кс
Ксюха

Я тут волчьих ягод покушал и подумал. Какие классные у нас бабы. Может больше не кушать? А то мысли какие то глупые)))))

Дмитрий

Тебя срочно на них подсадить надо!)))

Андрей Акимов

Лучше угости ими Зайку. Споете что-нибудь дуэтом. А то он все один да один.

Сергей Степин

не кушай, а то так и жениться надумаешь ненароком

Лена Федулова

ягоды говоришь?))).. . хех))))

sky_2088

Ну, ШИМА насмешил. Почему ты решил, что эти мысли глупые? А без ягод ты считаешь, что бабы НЕкласные? Может тебе озарение пришло ?!!