Павел Колокольцев

Девочки приветики) Я тут подумал, что ненадо вас обижать, а любить надо))) Правильно я подумал или снова ягоды волчьи съел?)

Малыш

затовремя что ты тут правел выписывая пируэты абальщение перид слабым полам мог ба уже прокачатся в дота два или дависти адну из слабых да загса но мне пливать

Елена Прекрасная

всё так, что нужно нам-только и только любить и не обижать и мы сделаем вас самыми счастливыми и самыми любимыми .

Лилия Романцева

Нет, Шима, ты что-то задумал.. . а думаешь ты точно о другом. :)) Доброе утро.

Zgtnz Dfdsfds

Мало ягод съел, но мыслишь ужо правильно))) ) вольчара! Ррррр

Александр Бисяев

ну иногда надо маску злодея снимать))

Лилия Долматова

Ты падумал пральна... и это очинь глубокайа и светлайа мысля... придержывайся иё да канца жызни ...))))...и будит тибе щасте...!

Лена Вечкилёва

Обижать ..точно не нать) мы ведь и в ответ можем) ) а вот любить) это пожалуйста)