Оксана Харитонова

почему дядьки с длинными волосами так любят обижать женщин?)

может у них уже женская стервозность вырабатывается так из за волос и они как бы забывают о том что они мужчины?

Al
Alexey

Да как бы ни так.... Как раз таки это бритое быдло, которое любит указывать как кому жить и выглядить чаще всего обижают девушек. И еще волосы, и внешний вид в общем, это не гендерный показатель

Денис Яньшин

где длинные

Светлана Елисеева

Они у них мужчин уводят.

Надюша

женьщин любят обижать не зависимо от длины волос так они самоутвержаются

Руслан Багиров

Не обижают они... просто не умеют по другому знакомиться

Ирина

Мой дядька с длинными волосами меня не только не обижал, но и ублажал по всякому, так что не обобщайте)

Полина Олина

да блядь, потому что у этих подонков недорост члена, все ушло в волосы.