Mustafa A

касательно компенсации с william hill букмекерской конторы

Добрый день!
Играя в интернете в зарубежной, всемирной букмекерской конторе, мне неправильно рассчитали ставку. Точнее сделали возврат, аргументируя это тем, что я поставил раньше чем ставка уже сыграла, т. к. у них была техническая ошибка. Я ждал и был уверен что мне разыграют выигрыш, и рассчитывал на них, позже, переписываясь с их консультантом в чате, она велела мне не спорить и принять их правила и условия, потом я ей указал на то что я ставил на другое событие и она осознала это, и начала просить прощение раз десять и еще предложила компенсацию в виде 5$. Я ей сказал что меня это не устраивает, т. к. я бы мог за то время которое они мне задержали выиграть больше чем их 5$. Позже я написал официальное письмо им на электронку, вставил туда нашу переписку с консультантом, и оформил это в виде претензии, требуя более разумной компенсации, т. к. как минимум нужно учесть упущенную выгоду, и попросил у них контакты вышестоящего органа. На что они ответили мне следующим:

Спасибо за письмо.

Мы хотели сообщить Вам, что мы детально рассмотрели Ваш вопрос. Выяснилось, что сначала сотрудник допустил ошибку и неправильно рассчитал Ваши ставки. После повторного рассмотрения ошибка была установлена и исправлена и выигрыш был начислен на Ваш счет. Мы работаем с разными системами и разными отделами и иногда возможны человеческие ошибки, Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество. Мы прилагаем все усилия для поддержки высокого уровня точности по всему сайту круглосуточно, но, к сожалению, иногда случаются ошибки. В виде компенсации мы начислили на Ваш счет бесплатную ставку в размере 15 USD.

Будучи организацией, которая регламентируется и лицензируется в рамках юрисдикции Гибралтара, деятельность нашей компании находится под контролем комиссара по азартным играм Гибралтара. И так, если Вы останетесь недовольным любым из наших решений, условий или положением Вы можете обратится к нему с просьбой рассмотрения Вашей проблемы. Мы будем в полной мере сотрудничать со всеми делами, которые были преданы в комиссариат по азартным играм Гибралтара и обязуемся выполнять любые решения, которые могут быть вынесены этой организацией. Для более подробной информации пройдите на официальный сайт организации

Могу ли продолжить это дело, и на какую компенсацию я могу рассчитывать, прошу учесть что эта контора входит в топ 5 букмекерских контор мира, и им выгоднее решить вопрос без шума, чтобы не терять рейтинг их компании. И судиться с ними куда реальнее чем с нашими конторами в СНГ.
Ответить

Ай
Айгуль

Уважаемый, здесь Вы квалифицированный ответ вряд ли получите. Рекомендую сходить на прием в юридическую контору, специализирующуюся на международном частном праве. Поищите их в интернете. Возьмут они недёшево, но дадут исчерпывающую консультацию