Татьяна Пленкина

Доброе время суток. 23 года, на МРТ показало межпозвоночные грыжи в области L1-L2, L2-L3, L3-L4 несколько штук по 3 мм и

Виталик Правда

Добрый день Зоя!
Вы наверное хотели спросить - какая категория годности сына к военной службе?
Если я правильно понял, то у вас достаточно большая межпозвоночная грыжа. но для определения годности к военной службе кроме МРТ обследования необходимо заключения врачей (хирурга, невролога) с указанием степени нарушения функций позвоночника.
По направлению призывной комиссии, необходимо пройти исследование состояния здоровья в одном из лечебных учреждений.
С актом явиться на призывную комиссию, где будет объявлено конкретное решение о годности к военной службе, или зачислении в запас.
С уважением, В. Новиков.

Наталья Лагутина

Призовут, могу с вами поспорить на сто рублей.

Ирина Салахова

Сочувствую, это очень плохо.

Oygoy Hgo

Ответила на ваш вопрос, см. ответ выше.

Елена

Лечить надо. Спорт помогает.