Наташа Бочарова

Доброго время суток! Мне 15 лет, занимаюсь 3 месяца в атлетзале, до этого брусья, турник-2 года. Хочу принимать креатин

Питаюсь 5 раз в день. . витамины, рыбий жир. . Но нет возможности есть мясо, рыбу. . То есть, редко. . Хочу купить креатин от DM.. Принимая 3 гр. в день. . будет ли это вредно? и даст ли эффект. . ?Вес 65 кг, рост 185.. Спасибо.

нет, для себя! Хочу спортивное телосложение)

Татьяна Неретина

В олимпийцы готовитесь? Тогда вперед! )

Марина Петрова

вреда точно не будет . но выгодней брать развесной .

Фёдор Волков

Зачем он тебе? У тебя энергии не хватает? Занимаешься всего навсего три месяца!! ! При недостаточном питании вообще затея бессмысленная.

Aleksei Minin

Любое вмешательство в гормональную систему чревато осложнениями.
Лучше всего подойди с этим вопросом к тренеру, потому что только он видит твои нагрузки, видит твою динамику, и т. п.

То, что кому-то здесь помогло, для тебя может быть неприемлемо. И наоборот.