Sasha Бабченко

Доброго времени суток. Можно ли заниматься на турниках-брусьях по такому расписанию? Для мышечного роста.

Понедельник, среда, пятница - турники (в основном широким хватом)
Вторник, четверг, суббота - брусья

Воскресенье - выходной

Поясняйте свое мнение!

Благодарен за внимание!

Помимо этого каждый раз после тренировки пью домашний протеиновый коктейль
(яйцо, мёд, молоко, банан)

каждую неделю увелечиваю турники (+2-4) ,брусья (+1,5-2 раза)

Можете предложить свой график!

Natali

Во-первых, мышечного роста не будет если нет прогрессии нагрузок, т. е. увеличения рабочих весов. Во-вторых, учитывая однотипность тренеровок, вы вызовите перетренерованность и расти не будете, в-третьих, чтобы расти нужно увеличивать секрецию собственных анаболических гормонов, а это лучше всего делать с помощью приседаний со штангой, а отжиманиями и подтягиваниями это сделать в той мере в которой нужно не удастся, если вам так хочется заниматься на "турниках и брусьях" , то включайте раз в неделю приседания (тяжелые со штангой) и добавляйте вес в подтягиваниях и отжиманиях, ну и тренеруйтесь не чаще 3 раз в неделю.
А если не принципиально то пойди лучше в зал, прогресс будет и быстрее и лучше.

Катерина

На износ. Мышцам отдых нужен для роста.

Алексей Костин

заниматся то можно но мышечного роста не будет! занятия со своим весом обычное офп-прибавляя повторения работаеш на выносливость. надо добавлять доп вес и заниматся на все мышечные группы особенно ноги чтобы был стимул анаболизма а не истощать мышцу и давать возможность ей востанавливатся и расти!