Сергей Спиридонов

Доброго времени суток народ.. . Вопрос следующий, мне 23 года, я девушка, как сделать так, чтоб меня призвали в армию?

Очень хочется служить.. . Некоторые думают, что девушка в армию не должна идти, так как она девушка.... Но все же.. . С детства мечта... До сих пор хочу... Слышала про закон который в думе оглашали, я так и не поняла, он принят, или нет? И как мне действовать. Спасибо...

Елена

Обратись в военкомат по месту жительства. Там тебе все точно скажут.

Саша Антонов

легко.

можете пойти служить по контракту, обратитесь в военкомат

Ярослав Данилюк

Можете пойти учится в РВДКУ, в этом году будет первый выпуск лейтенантов женского пола.

Иришка Голованова

ПРИЗВАТЬ вас смогут только тогда, когда вы станете мужчиной, да и то навряд ли, а вот поступить на военную службу по контракту вы сможете и сейчас, если будете соответствовать всем требованиям, предъявляемым к кандидатам на контракт. Вам нужно обратиться в свой военкомат по месту жительства для получения разъяснений по этому поводу.

И прислушайтесь к дельному совету АКМС. Хотя конечно совсем необязательно поступать именно в военное училище. Можно и просто на контракт, особенно если за плечами уже есть какая-то применимая в армии специальность. Медицинская например.

Лёньчик Пирожков

Девушек в армию не призывают. Если хотите служить, то идите в военкомат и заключите контракт. К сожалению вы опоздали поступить в военное училище, там принимают только до 22 лет.

Александра

Не хотите принять гражданство Израиля? Тогда и призовут. В РФ женщин в армию не призывают. Можно попасть туда только по контракту, если есть востребованная военно-учетная специальность.