Татьяна Коростелева

Доброго времени суток! Интересует следующие вопросы:

Какое сетевое оборудование можно установить в гостинице на 30-40 номеров?
Какое ПО нужно установить на ПК сотрудников котельной, рецепшн, завхозу, оператору стиральных машин и инженерам?

Алексей Новиков

хороший вопрос!)) ) я рекомендую обратится в специализированную фирму в вашем городе. где все расскажут и покажут)) , а не ждать каких то общих рекомендаций на этом форуме))) ) а то ведь, вы о чем спрашиваете то? какое ПО установить? установите им WarCraft, отлично будут рубиться по сетке, все вышеперечисленные категории специалистов! это их объединит и настроит на корпоративный лад!

Юл
Юлия

К специалистам своего города обратись.