Татьяна Покровская

Доброго времени суток. Меня интересует вопрос: как мне сделать лучше ?

После 9-го класса идти в мед колледж и поступать в ВУЗ, или после 11-го здавать ЕГЭ и идти в ВУЗ ?
И ещё вопрос: могу ли я после колледжа поступить в престижный более-менее ВУЗ, или в какую-нибудь забегаловку, которая хрен кому нужна ?

Anna Berry

Если есть знания, то лучше закончить 11 классов, и далее идти в престижный ВУЗ.

Ярик

11классов полюбасу надо заканчивать

Ко
Коля

Если Вы планируете в дальнейшем поступать в ВУЗ, то однозначно надо заканчивать 11 классов.

Федя Вася

я в 10 буду 11 заканчивать