Ванька

Скажите пожалуйста какие есть права у продавца в продовольственном магазине???

Александр Савельев

такие же, как и у любого другого продавца. вопрос допишите, что именно вы хотите знать. Продавец подчиняется многим правилам, например Закону о Защите прав потребителей.

Ольга Смирнова

Все права и обязанности продавца прописываются в Трудовом договоре. Кроме этого есть ещё должностная инструкция, с которой работник должен быть ознакомлен под подпись и при желании иметь при себе копию этого документа.

Alexalex

компенсировать все ворованное покупателями или поймать ворюгу и получить премию

Наташа Кулешова

Если работаете на частника да еще и не оформлены! то практически ни каких! Сама продавец с большим стажем.

Елена Тофан

согласна с Любовью Орловой, ознакомитесь с должностной инструкцией и внимательно почитайте свой трудовой договор

OK
Olga K

Уважаемая Анна! Все права работника прописываются в Правилах внутреннего трудового распорядка, с которыми Вас обязан работодатель ознакомить при постуцплении на работу. На они, в свою очередь, должны сожердать пункты статьи 21 ТК РФ.

Екатерина Смирнова

В обычной жизни прав нет, только обязанности. Все права только у покупателей или работодателей! Не смотря ни на что....