Eкатерина Cтепанова

я живу в киеве, у меня 20,000 гривен долга на квартиру, что нужно сделать чтобы сократили долг на квартиру?

прописаны трое, я мама и сестра, сестра живет с опекуном в другом месте, мать пьет, что придумать чтобы долга было меньше? я подписала договор на розстрочку долга, но так я буду выплачивать 6 лет...

Аннна Сосина

Сокращать расходы нужно не после получения услуг а до этого. А теперь уже поздно — давайте смотреть фактам в лицо: долг есть и никуда он не денется.
Сдайте часть жилья в аренду, вырученными средствами оплачивайте задолженность. Удачи!