Кристина Новикова

Что будет, если на инжекторном движке упорно не менять неисправный датчик кислорода?

Марина Кузьмина

Он тебе упорно будет мстить пережором горючего.

Оксана

Двигатель, как раз, будет работать СТАБИЛЬНО, но в "аварийном режиме". То есть машина будет "страшно тупить" и "жрать горючее". В "аварийном режиме" двигатель предназначен работать только для того, чтобы водитель смог самостоятельно "дотянуть" до ближайшего СТО.

Яков Цыганков

Не стабильная работа мотора и как следствие быстрый износ двигателя.

Людмила Селезнева

не стабильная работа двиготеля!

Мария Чебышева

ничего страшного не будет, но надо искать проблему, может это не датчик кислорода