Настюша Лёвина

Машинокомплект. Где подвох?

Что это за машинокомплекты продают? Я так понимаю-это авто, только разобранное по винтикам? И собирать самому. А что с учетом и прочим? Кто в теме рубит? Объясните, пожалуйста. И какие там камни подводные могут быть и есть.

Анастасия Тихомирова

Это конструктор для технического творчества детей младшего возраста. Могут и взрослые присоединиться.

Сергей Кабыко

Собирал у меня приятель такие машины, репликары из Англии)). Это было лет 10 назад, для регистрации нужен был сертификат из НАМИ, тогда он стоил около 15 тысяч зеленых, для сборки более одного авто, для одного дешевле видимо)). Сегодня возможно что то изменилось, возможно потребуется сертификат Ростест или еще что, но как всегда за деньги)).