Vahe Xaratyan

В каком банке проще взять кредит?

Срочно надо 40тыс. на лечение ребенка, но все банки отказывают без объяснения. Может есть банк который дает на 100%?

Алексей Моргунов

Банки скорее всего не дадут "на лечение", так как риски невозврата слишком велики.
Надо брать не-целевой кредит. Хоть это и сложно. Какой конкретно банк - не подскажу (просто не знаю) , увы.

Пусть все сложится хорошо!

Михаил Лебедев

Решение зависит от ряда фактров:
- работаете ли вы или нет (наличие справки 2-НДФЛ и подтвержденного уровня вашего дохода) . Если не работаете, то кредит получить сложно, рассмотрите вариант оформления на родственников или под залог имущества, если таковое имеется.
- место вашей прописки
- причина займа (лучше называть, что угодно, только не лечение)
- наличие кредитной истории. Если вы брали кредит в каком-нибудь банке и вовремя его выплатели, то вы можете расчитывать на лояльность этого банка. Если вы задерживали платежи, то увы, ваша фамилия попала в общую базу неплательщиков, которой пользуются все банки. Во втором случае кредит получить крайне сложно, независимо от банка.

Алёна

Вам нужно искать банк, который даст Вам кредит на выгодных для Вас условиях. Заполните онлайн заявку на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотрите, какая процентная ставка будет в Вашем случае. Кредит Вы сможете получить без посещения банка.

Егор Коваль

Попробуйте СБербанк

Алексей Чубыкин

те банки которые дают "без вопросов и 100%" как правило берут такие % и штрафы за просрочку, что вы себя проклянёте что взяли там. лучше уж родственников и знакомых потрясти, 5к у одного, 5 с другого