Сержик Викторов

можно ли взять взаймы у вебмани?? надо не много а денег нет!!! И как взять? и что будет если не верну деньги какие послед?

Олячк@ Рыжов@

Подождут пока накопится большой долг, подадут в суд, выселят из квартиры...

Екатерина Иванова

Говорите что нужно немного денег.... и тут же предупреждаете. что не хотите их возвращать... Молодца....