Михаил Куликов

можно взять взаймы в вебмани без поручителей и корреспондентов?

Atahanjan

можно на бирже кредитов Webmoney

Жанболат

а чё вэб мани дают взаймы ?

Денис Полоротов

Чтобы получить хотя бы самый незначительный кредит в системе Webmoney необходимо 2 основных условия:

1. Наличие начального (лучше персонального или выше) аттестата. С формальным или аттестатом псевдонима ловить в плане кредитов нечего. Все дело в том, что при получении персонального (или начального) паспортные данные проверяются аттестатором или нотариусом, а стало быть в случае невозвращения кредита ясно на кого подавать в суд.
2. Уровень BL не ниже 50. BL - уровинь платежной активности в системе WM, при постоянных платежах 50 можно набрать за год.