Андрей Савченко

Район Тимирязевский. Экология, криминал, наличие мест досуга и ТЦ. Расскажите об этом!

Нашел Вконтакте две группы про Тимирязевский район: 1) [ссылка появится после проверки модератором] ("Алкаши Тимирязевского района") - с красноречивыми фотками в альбомах. 2) [ссылка появится после проверки модератором] - "Тимирязевский район" - где в альбомах постоянные шутки на тему наркомании.

То есть это район нариков и алкашей? Неужели все так плохо? Кто живет там, прокомментируйте.

Екатерина Беляшина

Район большой. Лично мне повезло: окна дома выходят на Тимирязевский лес. Экология лучше, чем в центральном округе однозначно! ) С досугом не очень. Обычный спальный район. Но есть неплохие фитнес-центры, театр Кадышевой... Я в этом районе с детства живу, не жалуюсь. В соседнем дворе когда-то жил Мурат Насыров со своей женой и детьми. Хороший район, мне нравится. Ну а с криминалом как и везде, не больше, но и не меньше....

Николай Каряев

Не самый лучший район Москвы, присмотритесь лучше к Юзо-Западу, Северу и Северо-Востоку...))

Guliza Ismailova

каждый сверчок свое поле хвалит))

Алёна Свиридова

Я вот вообще не понимаю про какую экологию в Москве можно вообще говорить? Не воздух, а сплошное облако смога. Почва пропитана химикатами.

Айсулуу

А в интернете совсем ничего нет что ли?

Akif Abbasov

Не самый хороший район Москвы.

Кристина Казанова

Рядом с Тимирязевским парком экология вполне нормальная, вдоль Дмитровского шоссе конечно похуже. Не самый худший район города. В районе парка "Дубки" очень даже ничего - живут там знакомые, не жалуются.

Ло
Лола

в справку