Евгения Дровняшина

хочу переехоть в Турцию, в Аланию район Махмутлар. как считаете благоприятное место для ПМЖ.?

Ксения Гудова

Если ВЫ россиянин, то лучше жить в своей стране, это наш дом, а в другой стране мы гости

Галина Спиридонова

Не путайте ПМЖ с туризмом. Это разные вещи.

Павел Матвейчук

долго там не проживете )))) скучно там

Гу
Гульнур

Намного благоприятнее чем в некоторых регионах России. Там недорогая недвижимость и сейчас россияне активно покупают там жильё. Но постоянно там мало кто живёт. Для того чтобы там жить надо еще и работать, а с окончанием туристического сезона там жизнь вымирает. Надо еще и иметь разрешение на работу.

Вова Орлов

А другого варианта страны нет?

Олег Меньтюков

Очень благоприятное место, поезжайте. Всё в одном - грязь, болячки, каких и медицина не знает, можно не мыться, ходить абы в чем - даже хорошо, за своего примут. Визу сделать легко, потом и ПМЖ.. . Поезжайте. Удачи.

Дима Дерябин

Я был в этом мамутларе) )

Мне кажется, там не очень хорошо. Люди очень бедно живут. Может в хотеле аниматёром русских развлекать?

Но как говорится, за не имением лучшей альтернативы) )

Я бы вам новую зеландию посоветовал бы.

Дмитрий Бондарев

Для ответа на вопрос используй гугл