Ольга Вишнякова

помогите найти несуществующую игру

назовите пожалуйста какую нибудь несуществующую игру из фильмов или книги
только не называть квидлич и потера и джуманджи нужно другое!
Если найдете какую нибудь пишите название и откуда взято!
взарание спасибо!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Есть фильм французский - Чёрные небеса (Lautre monde), и так вот, в нём описывается несуществующая сетевая игра Black Hole. Сама потом пробовала найти её, и разочаровалась, когда узнала, что её не существует.

"Название игры «Black Hole» взято из серии комиксов американского художника Чарльза Бернса (Charles Burns).

При разработке концепции игры «Black Hole» создатели фильма отталкивались от идеи проекта «Second Life», сочетающего в себе трехмерный виртуальный мир с элементами социальной сети и ролевой онлайн-игры.

При работе над дизайном пространства игры и внешностью персонажей, аниматоры черпали вдохновение в фильмах нуар и в картинах «Метрополис» (Metropolis) Фритца Ланга (Fritz Lang) и «Процесс» (The Trial) Орсона Уэллса (Orson Welles)."