Мария Паршина

Помогите найти игру!!!

Как-то давно играла на компе в интересную игру. Названия не помню, да и вообще, мало чего помню. Начиналась игра с книги, в которой рассказывали о истории полуангела полудемона. В самой игре этот чувачок бегал с башкой какого то монстра и на разных локах убивал других монстров. Оружие было не обычным, то ружие которое стреляет жуками которые взрываются, то опять таки голова, то какой то кубик рубик который может разорвать на куски. Игра мне очень нравилась. Помогите пожалуйста!!!

Юлия

не знаю этой игры, но вот игры в тему со схожим сюжетом: painkiller, half-life, doom