Kloyh Feoktistov

как называется такой переходник? Диджеи, звукорежисёры, или просто кто шарит в проводах типа Jack - вам сюда >>

Вообщем мой замысел такой: Я скачал программу DJ на свой телефон. Программа довольно обширная, с хорошими функциями. Есть даже возможность, подключить наушники, включить такую функцию, чтобы можно было делать настоящие переходы между треками (т. е. первый трек играет в одном наушнике, второй трек - во втором) . Но проблема в том, что выход провода всего ОДИН - т. е. только на наушники. и получается, что в "прямом эфире" миксавать и сводить музыку никак не получится. Есть ли такой переходник, через который можно подключить и наушники и акустику, чтобы можно было устраивать сеты в прямом эфире? как правильно называется такой переходник? сколько стоит? подойдёт ли он вообще для моего замысела? 🙂

Елена Санатуллина

такой переходник существует. но в твоем случае он не подойдет.
т. к. на наушники и на "прямой эфир" нужно два разных канала.