Inna Silantyeva

А это нормально, что маленький сын не переносит блюд из нескольких продуктов? Например салаты из смешаных продуктов и т. д

Алла Смирнова

нормально... вкусы с возрастом будут менятся... ребенок за раздельное питание ..)))))

Леся

Нормально

Павел Братышев

Он молодчинка. Сразу понял пользу раздельного питания.

Катя Воронцова

у меня не ест до сих пор соусы не ест. -овощные. мясо только с помид или перцем. . рис отдельно без мяса с помид. уже10лет. торты недавно только стал есть. конф шокол фрукты орехи это любит. единственное пельмени чебуреки ел всегда с 3лет. никаких винегр и т. д. мы и сами не любим

Светлана Морозова

Салаты из смешанных продуктов???? Да не бывает такого, вы что!!!!

Cf
Cfif

это же ребенок такой переменчивый сегодня хочу завтра захочу помоему это нормально

Ира Ситникова

Бывает. Мой внук ни ест вообще салаты, только вареное фрукты и грызе морковь.

Вера

Вы тоже не переносите, что-нибудь из еды. Почему же маленький ребенок, того не может? Просто надо выбрать то, что ему не нравится Дети еще больше консерваторы, чем взрослые, кому-то не нравится лук, кому-то пенка.

Константин

Это нормально. вкусы со временем будут менятся