Ольга Барышникова

Ваше любимое блюдо. Например, курица с пюре, борщ, макароны и т. д.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

жареная картошка с жареными шампиньонами со сметаной

Ал
Алексей

Обожаю Грузинскую кухню!)) ) Трудно выбрать что-то одно!

Егор Селихов

Картофельное пюре с котлетой и овощным салатом; рассольник с почками; пельмени

Олег Бекренев

Люблю ДОМАШНЮЮ еду)) Особенно Пельмени, картошку фаршированную)))

Анастасия Пивоварова

Шашлык с овощами и зеленью

Наталья Метальникова

Рыба в любом виде.. . А ещё суп из белых грибов, котлета по-киевски и клубника со сливками...

Геннадий Солодов

Омлет с грибами

Антон Шадрин

фруктовый салат

Сергей Ващилин

Курица карри !

Жанна Блохина

Пока пишешь одно блюда, сразу вспоминаешь еще несколько любимых 🙂 Курица и картошка, приготовленная в духовке - первое блюдо что пришло на ум, пусть оно и будет.

Игорь Седенков

Суши, пельмени

Андрей

еще котлеты с пюре

Ванечка

Картофельное пюре с свиными колбасками и легкий салат на закуску.