Nadir Dustov

где в Питере купить пищевые ароматизаторы?

Техотдел Вчдр-2

Если Вам для "домашнего".
В Питере работает и развивается сеть гипермаркетов премиум класса "ЛЭНД". Самый достойный из них ЛЭНД на Лахте. Там большой выбор различных ароматизаторов. Как кулинарных, так и кондитерских.
А если для мелко-промышленного.
Группа компаний «ГЛОБАР» . Россия, Санкт-Петербург, 194044, просп. Большой Сампсониевский, д. 21 тел. : +7 (812) 7779887