Юлия

можно ли вывести клопов с помощью Дихлофоса и карбофоса?

дома появились клопы. . от соседей! уверенны на 100%, когда они вызывали дезинсекционную службу, у нас их не было когда им делали чистку. . теперь они перешли от них.. . и ещё у меня по всему телу такое ощущение что что-то бегает.. . что это может быть со мной?

Лена

У нас такое было. Соседи потравили своих чудищ, когда мы были в отпуске и они перебежали к нам. Никакую станцию я не вызывала. Ковер со стены и с пола тщательно опрыскивала дихлофосом со спрея и сворачивала в трубочку, потом в мешок с двух сторон, заклеять скотчем и на балкон на 2 недели. Дома тоже по плинтусам прошлась и по мебели ( это было в одной комнате. Замажьте щель возле стояка трубы. Вот так я с ними и справилась

Алексей Самарин

нет!
если не выведете соседей - бесполезно.. .
клопы приползут...

Александр

дехлофосы и карбосы всё это нет!!!! едешь в санэпеденстанцию и купите мор ( спец раствор) , если это не поможет мебель выкидывайте, закусают, действуйте скореее!!!!

Romizshoh Dustmurodov

с помощью карбофоса-можно

Ольга Павлова

Я думала что их уже занесли в красную книгу.

А)
Анна )))

карбофос помогает, но ооочень воняет....