Сергей Птира

Ребята умоляю подскажите как вывести клопов. Задолбали уже.

Женя Белякова

да карбофосом. сразу пропадут, только сами не отравитесь, очень убойный!

Юрий Сунцов

я вывела так - всю территорию где они сидят: кровать, матрац и тд обмазать хозяйственным мылом настоящим

Ваня Бахмутов

Полынь трава должна быть в доме

Ильшат

Только СЭС и смотрите чтобы не обманули. Там сейчас тоже водой брызгают.

Марина Миланович

Раньше выводили дустом, дихлофосом, сейчас не знаю, есть ли такие препараты. Надо было облит/обсыпать всю мебель по швам, плинтуса, углы комнаты, плотно закрыть все двери проложить что-нибудь плотное под дверь, чтоб не было щели и оставить так на 2-3 дня. Потом всё отмывать-мороки было много, но вся живность исчезала. А чем сейчас выводят-не знаю.

Влад

только полная обработка квартиры-давно их не было ...

Анна Расулова

Правильно подсказали, СЭС к вашим услугам, правда услуга платная, паразитологи обработают вам помещение.