Валерия Аникеева

Устала от непонятных мужчин! Как с ними быть?

Мой парень вечно обещает но не делает этого! Говорит приеду но не приезжает, говорит перезвоню но не звонит а теперь вообще договорились вчера встретиться завтра а теперь он говорит что уезжает по делам! Мне это надоело как быть с таким? что делать? подскажите пожалуйста

Анастасия

бросить и найти нормального.

Светлана Созонова

Поступи с ним также. Согласись встретиться и не приди. Звонит, оправдывается делами, говори: фигня, мы с тобой договорились раньше, за слова нужно отвечать, давай приезжай.

Гульпери Касумова

Ненужных сразу отшивать