Людмила Тузова

мужчина не может устать . если ты устал - ляг и умри ?

Юлия Двуреченская

))Ахахах. Точно, лег, добей;-)

M/
Mихаил ////

НЕ нойте. женщины тоже устают. Смену на работе отпахала. вторую дома, и, будь любезна быть интересной. увлекательной, соблазнительной...

Анюта

может

Татьяна Косачева

да перевелись уже такие мужики: ) но мысль правильная

G!
Gunner !!!

НУ ЗАЧЕМ ТАК СРАЗУ, ВЕДЬ МОЖНО ПРОСТО ПРИЛЕЧЬ, НАПРИМЕР НА КАКУЮ НИБУДЬ КРАСИВУЮ ТИТЕНЬКУ !!!

Ольга Семенова

ну да.. . теоретически.... практические наоборот, чтобы не умереть лучше ляг

Елена Ведерникова

)))да как личное оскорбление,рассчитывай силы)))

Irinka Gosteva

Способны работать 24/7

Татьяна Нелих

Может встать... стереотипы нах... мужики тоже люди, а не рботы