Елена Дорогань

устала от одиночества. все мужчины предают. когда появиться тот единственный которому я не безразлична. неужели умру одна.

Ирина Гущина

...я стесняюсь спросить... а сколько было... предателей??

Лена Ковзель

все мы умрем, не печалься. Просто доживи отмерянное с чистой душой

Samvel Atayants

Пока будешь ждать верности и небезразличия, действительно умрешь одна. Наслаждайся тем что есть, а не требуй от мужчин преданности.

I?
Irina ????????????????

А Вам лет сколько, простите? Ежели все предают, что-то сами не так делаете...

Назгуль Исраилова

рАзВернИтесЬ на 90 граДусов и нЕ оборачиваЙтесь) ) жИзнЬ эТо двиЖение вПереД!

Дима Голубев

У меня те же мысли в последнее время.. . И попадаются тоже всю жизнь одни предатели.. .
Но не надо отчаиваться! Главное, не замыкайся в себе. Веди активную жизнь, общайся с новыми людьми, путешествуй, ходи в походы)
Где-нибудь да и встретишь мужчину своей мечты!

Анюта Воронина

у меня такой же вопрос. но зато у меня есть сынишка.

Леночка Панова

Даже если тебя 2 предали, то ты и сама ещё та штучка и лет, наверно, больше 30