:) Ингерманландка

есть ли исключения из этого правила? Неужели нет ни одного депутата. который не предал бы свой народ?

"выборы вновь как стихии природные. ГрОмов и молний слова. И от желающих в слуги народные, КрУгом идет голова. ".."Вновь оживают мечтанья бесплодные, Что перемены грядут... Только по - прежнему слуги народные, Лучше хозяев живут"

Александр

Депутаты, Путин, олигархи работают по 20 часов в сутки на благо России.

Elena

Например, ныне покойный Виктор Илюхин от КПРФ. Он народ России не предавал.

Галина

в России даже министр обороны начальник мебельной фабрики